Проблема с гарантией - что делать, если ремонтный сервис отказывается отремонтировать сломанный аппарат?
Здравствуйте! В таком случае надо запастись терпением и поступит следующим образом. Поскольку отказано в гарантийном ремонте на основании неисполнения гарантийных обязательств (якобы сам вскрыл) надо провести исследование (до суда экспертиза называется исследованием, а так это такая же экспертиза) на предмет установления способа и механизма вскрытия инструмента. Может эксперт скажет, что вскрывался только раз, в тех центре значит. Мысль мою понимаете..? А по другому никак. Получив заключение идёт обратно и просите починить, и намекаете, что лучше починить, а то суд, имидж...(кроме жажды)...