Если человек не живет не прописан на жил площади, могут описывать имущество этой квартиры?
Если человек не живет не прописан на жил площади, могут аписавать имущество этой квартиры?
Лучший ответ
Однозначно нет!
хотя... если в этом помещении хранится имущество должника и владелец этого помещения не имеет ни претензий, ни отношений к этому имуществу, то могут...
нет, не могут.