Отказ в получении лекарства для несахарного диабета без объяснения причин - что стало причиной изменений?

Нам с сыном отказали в получении лекарства по заболеванию несахарный диабет по регион. Льготе без объяснения причин... всю жизнь лекарство выдавалось до недавнего времени.
Лучший ответ

звонила ответа конкретного не получила.а еще узнала что это оттуда же и идёт такое решение

Лучше не звонить, а обращаться с вопросом в письменном виде. Помните, что анонимные обращения могут не рассматриваться.

Обратитесь на горячую линию минздрава по региону