Как расторгнуть договор купли-продажи косметики и процедур в кредит - самостоятельно или с помощью специалиста?
Я очередная из тех, кто приобрел косметику ДеАура и процедуры в кредит. Мне просто затуманили мозг, сама не поняла как это произошло. Возможно ли расторгнуже договор купли продажи. Прошла неделя со дня подписания, процедуры не проходила. Можно ли Самостоятельно расторгнуть, или только со специалистом?
Лучший ответ
---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Елена Владимировна! Если Вам необходима помощь в возврате косметики, а также решение вопроса с кредитом, обращайтесь, дело это нельзя затягивать, есть положительный опыт в решении таких ситуаций.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885