Как вернуть деньги, взысканные с банковской карты по решению суда по квартплате за 2010 год, учитывая исковую давность?
У нас по решению суда (на котором мы не присутствовали) взыскали долг по квартплате за 2010 год, деньги были сняты с банковской карты, можно ли эти деньги вернуть, учитывая срок исковой давности, и если да,то как?
Лучший ответ
Для начала восстановить сроки подачи апелляции и оспорить решение суда, а потом уже возвращать взысканное.
Благодарю Вас за полезную консультацию!