Как делится квартира приобретенная в браке при условии что собственник только жена и у нас двое детей 15 лет и 4 года?
Все имущество, нажитое в браке делится между супругами по 1\2.
Если имущество было куплено в браке, на общие сбережения, то при разводе делится пополам между супругами ( дети в разделе имущества не участвуют)
т.е пополам!???
если до вступления в брак я имел гараж и автомобиль их теперь тоже надо делить с супругой????
Все что куплено до брака, не делится.
Делится только совместно нажитое имущество Граж и авто не являются таковыми
я ИП ,прибыли нет,дело дохода пока не приносит,а жена подала на алименты. Как будут начисляться алименты,если бизнес на грани закрытия? Спасибо!
алименты будут назначены в твердой сумме, если не представите документы о доходах
ее определит суд, сходя из конкретной ситуации
А жена в какой форме подала на алименты в процентах от дохода или в твердой денежной сумме
просит 1/3 вех доходов,так указано в заявлении.
Если не будет в материалах дела справки о ваших доходах,то присудят алименты в твердой сумме,как правило в размере прожиточного минимума по региону В кемеровской области-около 6000 руб