Прокопьевск, 11.11.2014, 05:09

Как делится квартира приобретенная в браке при условии что собственник только жена и у нас двое детей 15 лет и 4 года?

Вопрос №5342335 из г. Прокопьевск
опубликован 11.11.2014, 05:09
Как делится квартира приобретенная в браке при условии что собственник только жена и у нас двое детей 15 лет и 4 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, поровну делится, таков закон

11.11.2014, 05:22

Все имущество, нажитое в браке делится между супругами по 1\2.

11.11.2014, 05:11

Если имущество было куплено в браке, на общие сбережения, то при разводе делится пополам между супругами ( дети в разделе имущества не участвуют)

11.11.2014, 05:21

т.е пополам!???

11.11.2014, 05:18

если до вступления в брак я имел гараж и автомобиль их теперь тоже надо делить с супругой????

11.11.2014, 05:28

Все что куплено до брака, не делится.

11.11.2014, 05:29

Делится только совместно нажитое имущество Граж и авто не являются таковыми

11.11.2014, 05:29

я ИП ,прибыли нет,дело дохода пока не приносит,а жена подала на алименты. Как будут начисляться алименты,если бизнес на грани закрытия? Спасибо!

11.11.2014, 05:36

алименты будут назначены в твердой сумме, если не представите документы о доходах

ее определит суд, сходя из конкретной ситуации

11.11.2014, 05:38

А жена в какой форме подала на алименты в процентах от дохода или в твердой денежной сумме

11.11.2014, 05:38

просит 1/3 вех доходов,так указано в заявлении.

11.11.2014, 05:40

Если не будет в материалах дела справки о ваших доходах,то присудят алименты в твердой сумме,как правило в размере прожиточного минимума по региону В кемеровской области-около 6000 руб

11.11.2014, 05:56