Производственный дефект кожаной обивки мебели - вывод эксперта товароведческой экспертизы, основанный на визуальном методе определения качества
Пр проведении товароведческой экспертизы, вывод эксперта - производственный дефект кож. зама обивки мебели (отслоение), при этом используемый метод определения качества-визуальный.
производственный дефект кож.зама - отслоение -может быть определён органолептическим методом исследования, как это указано в товароведческой экспертизе? Моё субъективное мнение, что необходимо проведение лабораторно-инструментального исследования кож.зама на предмет не соответствия качества.
Вы вправе провести другую экспертизу за свой счет
---а вопрос в чём?