Ленинск-Кузнецкий, 11.11.2014, 09:07

Какое пособие по безработице будет начислено, если предприятие было в простое?

Вопрос №5343394 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 11.11.2014, 09:07
Какое пособие по безработице будет начислено, если предприятие было в простое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания понятны, нет разъяснений: по минимальному или максимальному порогу производятся выплаты пособия.

11.11.2014, 09:16

В вашем случае,если вы уволены с предприятия вы будете получать максимальный размер ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2013 г. N 973

О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ

ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НА 2014 ГОД

В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить на 2014 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.

На 4900 руб будет еще районный коэффициент 30%

11.11.2014, 09:32

Пособие будет начисляться исходя из справки о среднем заработке которую вам выдаст организация

11.11.2014, 09:09

Основания понятны, нет разъяснений: по минимальному или максимальному порогу производятся выплаты пособия.

11.11.2014, 09:16

В вашем случае,если вы уволены с предприятия вы будете получать максимальный размер ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2013 г. N 973

О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ

ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НА 2014 ГОД

В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить на 2014 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.

На 4900 руб будет еще районный коэффициент 30%

11.11.2014, 09:32