Что делать, если обвиняют в дорожно-транспортном происшествии без видео и сомнительными свидетелями?
На меня нвписали бумагу в гаи якобы обогнал перед собой машину через дв сплошную и ударил ее слегка в бок и скрылся, щас мне в гаи сказали если меня опознают то я виновен, но если меня там небыло и нету видео? У него якобы свидетель есть, сделали акт проверки на повреждения у меня целая машина, завтта с этим типом встр в гаи для сверки машин, как мне быть?
доказывать свою невиновность, найдите свидетелей которые видели Вас в данный промежуток времени и могут подтвердить, что Вы находились в другом месте, предоставьте заключение экспертизы об отсутствии повреждений на авто.