Проблемы с судебным исполнителем - задержка выплат алиментов и непрофессиональное поведение
Помогите пожалуйста. Судебный исполнитель по взысканию алиментов постоянно грубит, не высылает сумму задолженности, бывший муж получил 3 группу инвалидности но деньги уже 3 месяца не поступают никакие. Лже.
Лучший ответ
составьте жалобу его начальству + в прокуратуру с проверкой производства