Проблема подключения новой газовой плиты и счетчика - возможна ли самостоятельная установка и ответственность
Мне надо подключить новую газовую плиту вместо старой... Можно ли мне это сделать самостоятельно?... Предусмотрена ли за это какая-то ответственность? Запрещено ли это?.. Если я решил также поставить газовый счетчик, к кому и куда мне обратиться?.. Что можно сделать самому 7
Лучший ответ
---вам нужно обратиться в Регионгаз и решить эти проблемы. счётчик только они опломбируют.
Ваши псевдоюристы умеют читать вопросы?..Или это одна только у вас такая тупорылая?