Как вернуть деньги с должника, который исчез после получения перевода на карту Сбербанка?
Как можно получить деньги с должника? Должник должен был отправить дорогую посылку, деньги ему отправил на карту Сбербанка (ФИО совпадают). После получения денег человек пропал, на звонки не отвечает. Есть только переписка, номер телефона и номер карты Сбербанка.
Лучший ответ