Можно ли осмотреть собственность ООО, находящуюся в аренде, если арендодатель не разрешает?
Я мама несовершеннолетнего наследника, имею договор доверительного управления наследуемой ооо, имею ли я право осмотреть собственность ооо, документы, если оно находится в аренде, а собственник арендуемого помещения не пускает меня, говоря о том, что еще не истекло 6 месяцев?
обратитесь к нотариусу в порядке ГК РФ Статья 1171. Охрана наследства и управление им
1. Для защиты прав наследников, отказополучателей и других заинтересованных лиц исполнителем завещания или нотариусом по месту открытия наследства принимаются меры, указанные в статьях 1172 и 1173 настоящего Кодекса, и другие необходимые меры по охране наследства и управлению им.