Проблемы с доступом на чердак в нашем многоквартирном доме - необходимость убрать железную дверь и обеспечить доступ на чердак
У нас многоквартирный дом на 4 семьи. Чердачным помещением пользуются только семьи вторых этажей, в плане паспорта первого этажа указана лестница на второй этаж, но на входе внизу стоит железная дверь. Раньше у нас стояла на чердаке распределительная коробка для электричества, но из за разногласий нам пришлось ее перенести на стену фасада. Могу ли я претендовать, чтобы убрали железную дверь и сделали мне доступ на чердак.
Да, чердак - это общее имущество собственников квартир в доме. Поэтому все собственники вправе пользоваться чердаком..