Проблемы с комнатной антенной - магазин отказывается вернуть деньги

Такой вопрос купил антену для тв комнатную приехал на садоогород устоновил сигнал ловит плохо принес в магазин говорю так и так что плохо ловит они ее подключили к своему тв кажет отлично я им говорю верните деньги они мол все работает и деньги возвращать не будем срок 14 дней еще не вышел как мне быть?

Лучший ответ

Не вернёте, то что она за городом не работает, это не антенна виновата

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!