Выписка газет и журналов за счет работников - правомерное действие администрации детского сада?

Я работаю в детском саду и нас каждые пол года в прямом смысле заставляют выписывать газеты и журналы на немаленькую сумму. Имеет ли на это право администрация?

Лучший ответ

Проблема не в том, имеют-не имеют, конечно - нет, а в том, что будут проблемы, если не выпишите.

Однозначно данное требование - не законно.