Опасности оформления временной регистрации для арендодателя и возможность расторжения договора
Сдаю несколько месяцев квартиру (в собственности в СПб - договор на 11 месяцев) семье из Дагестана с ребенком 2,5 года. Сейчас они хотят оформить временную регистрацию - требуют на работе. Какие опасности в этом случае для меня, тем более что у них несовршеннолетний ребенок? Могу ли я расторгнуть договор (при необходимости) предупредив их за месяц, как прописано в договоре аренды, или пока не закончится их регистрация, я не имею права?
По окончании срока временной регистрации их автоматически снимут с учета. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.