Не выдана аудиозапись судебного заседания из-за перерыва - где правда в моей просьбе о видеофиксации через досудебное хлопотание судьей?
Аудиозапись судебного заседания не выдана, из-за перерыва; моя просьба видефиксации мной через досудебное хлопотание судьёй нерассматривалось-где правда?
Лучший ответ
Это философский вопрос, ходатайство подавалось в письменной форме или заявлялось во время звукозаписи, пишите заявление о выдаче звукозаписи и регистрируйте в канцелярии, если не выдают - жалобу в ДСА