Как правильно оформить вмененный налог при продаже дисков детского хора, не имея торговых площадей?
Фонд (детский хор), основная деятельность - доп. образование детей, считается некоммерческой организацией. Используем УСН, есть кассов аппарат. Выручка от услуг. Хотим продавать диски с записями хора, будет ли здесь применяться вменнёный налог и если да, то как это правильно оформить. Тк торговых площадей нет. Арендуем помещение, которое принадлежит бюджетной организации, в которой тоже числится хор. По Уставу Фонда имеем право заниматься коммерч. Деятельностью.
Заниматься коммерческой деятельностью - постольку поскольку это не противоречит основному виду деятельности Фонда. Раздельный учет коммерческой и некоммерческой деятельности.