Сирота с семьей и собственностью - снова за квартиру в очередь?

Я сирота, замужем и родила 2 детей. Пыталась 5 лет назад встать в очередь на получение квартиры, мне отказали (тогда еще не было семьи) Основанием для отказа было: у меня в собственности находится часть дома, общая площадь составляет 12 кв. метров. Сейчас мне 24,могу ли я подать документы снова и встать в очередь?

Лучший ответ

Здравствуйте! ДА, можете. Принять документы обязаны, если откажут в постановке на очередь - обжалуете в суд

Вы мне очень помогли, спасибо!