Как получить квартиру в очередности для сироты с семьей и долевой частью квартиры

Я сирота имею семью, хочу встать на очередь квартиры, какая общая площадь пологается на сироту, у имеется долевая часть квартиры, подскажите как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вас есть доля в квартире, жилье не получите.

спасибочки,но я там не живу,мы с семьей скитаемся по квартирам,там жить ве возможно,да ещё сестра псих вольная,там живет,а у меня маленький ребенок,спасибочки за ответ