Возможно ли перевести военную пенсию мужа из Украины в Россию после получения статуса переселенца и временного убежища?
Муж в Украине имеет военную пенсию, оформили временное убежище, получили статус переселенцев, на этом этапе можно ли перевести пенсию в Россию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только после получения вида на жительство в РФ
Спасибо за ответ!
На этом этапе нельзя к сожалению.
Спасибо за ответ!