Работающая в ООО кладовщик объясняет свою сложившуюся ситуацию с задержкой зарплаты и возможным иском.
Елена все ваши вопросы в конечном счете будут решаться в суде. В суд вы должны подать исковое завление о доауске вас к работе. А также обратиться в Прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав. Вы должны незамедлительно реагировать на всякое действие или бездействие со стороны администрации. Что касается материальной ответствтенности, то здесь вам необходимо потребовать проведение ревизии материальных ценностей, (когда вас допустят к работе, а учитывая то обстоятельство что склад навярняка будет вскрыт, то требуйте снятия остатков и сверки наличий материальных ценностей, иначе попытаются поветситьвсе на вас). С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!