Возможно ли узаконить пристройку с отдельным входом и забором на придомовой территории в Крыму?

Проживаю в Крыму в 2-х подьездном и 2-х этажном доме общественного пользования 1-этаж, на придомовой территории в 2006 г. пристроил пристройку с отдельным входом и оградил забором. Могу ли я пристройку с землей узаконить?
Лучший ответ

Нет, так как это самовольный захват земли и самовольное строительство, право на которое не подлежит защите.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете, но через суд. Землю в собственность не оформите никак

Вы мне очень помогли, спасибо!