Шокирующая дезинформация суда - Заключительное решение по иску противоположно ранее зачитанному
Подавайте апелляционную жалобу, а на будущее у Вас имеется право вести аудиозапись судебных заседаний и подавать замечания на протокол. В настоящее время процессуальный срок подачи замечаний на протокол Вами пропущен. В связи с чем необходимо подать дополнительно заявление о восстановлении пропущенного срока.
Если вы были представителем,то должны знать что иск второй раз по тому же предмету и тем же основаниям не подается.Резолютивка на руки не дается.
Можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей.
какая-то волшебная история... ознакомьтесь с протоколом судебного заседания, обжалуйте решение в апелляционной инстанции
Такое случается.
Необходимо подать замечания на протокол судебного заседания и подать апелляционную жалобу на решение суда.