Проблемы при получении социальной выплаты на жилье в системе МВД - ограничения и долгие очереди
Я состою в очереди на получения жилья в системе МВД с 1994 года. В 2012 году принят на учет для получения социальной выплаты для приобретения жилья. При постановке на учет был учтен только стаж службы в ОВД и дата подачи документов (т.е. скорость сбора необходимых документов). То что я состою в очереди с 1994 года никаким образом не учтено и я оказался 184 в списке на получение соцвыплаты. В УМВД мне сказали, что строительства жилья не будет, т.к. очередников до 2005 года осталось мало и нет смысла строить. А учитывая, что социальная выплата предоставляется 10 человекам в год, то мне ждать еще 20 лет. Подскажите, есть ли выход из данной ситуации.
А учитывая, что социальная выплата предоставляется 10 человекам в год, то мне ждать еще 20 лет. Подскажите, есть ли выход из данной ситуации.
---придётся ждать. но выплаты происходят гораздо быстрее