Определение размера алиментов - возможность подачи нового заявления и требования к документам
Могу ли я подать заново на алименты? Моему сыну выплачиваются алименты в размере 1/4 от белой зарплаты-2873 рубля. Мне попала в руки справка о всех его доходах на первую половину года. Могу ли я подать на твердую сумму, исходя из этой справки (примерно 10-11 тыс. руб)? Если да, то где и требуется ли прошлый исполнительный лист?
Лучший ответ
У Вас есть право на обращение в суд в порядке ст. 119 СК РФ с иском об изменении размера алиментов.