Сроки подачи заявления в суд и апелляционной жалобы после получения резолютивного решения - 11.11 или 21.11?
Суд был 27.10., на нём не присутствовала, живу в другом городе. Резолютивное решение получила 6.11. заказным письмом. 15 дней на составление мотивированного решения суда когда закончится 11.11 или 21.11. я могу еще подать заявление или теперь только апелляционная жалоба?
Если Вы получили только резолютивную часть решения - то отсчёт сроков ещё не наступил.
Заявление об отмене заочного решения должно быть подано в канцелярию суда или сдано в почтовое отделение для отправки до истечения 7 суток с даты получения копии решения в окончательной форме..
Обжалование заочного решения в апелляционном порядке - в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Можете. Пишите заявление об отмене заочного решения. В окончательной форме вы решение еще не получали.
Закончится 11 ноября, вы уже опоздали , пишите апел.жалобу