Вопрос о размере алиментов при увеличении семейного состава - возможность подачи апелляционной жалобы и нормативные акты, которые могут быть использованы в данном случае
Прошу помочь. Супруг два раза был в браке. В каждом браке был один ребенок. Алименты выплачивались по 1/6 на каждого ребенка. Одна из бывших жен отказалась от алиментов и ее ребенка удочерили. В итоге вторая из бывших жен подала иск о увеличении размера алиментов до 1/4. мировой суд иск удовлетворил. Но сейчас у нас в браке так же имеется ребенок. Его интересы учтены не были. Можем ли мы подать апелляционную жалобу, чтоб размер алиментов не увеличили. На какие нормативные акты ссылаться?
Спасибо!
Лучший ответ
если будет решение суда об алиментах на вашего ребенка, то можно подать в суд иск о снижении алиментов на первого ребенка