Опека отказывает в прописке ребенка в аварийной комнате, предстоит переселение - как восстановить родительские права?
Опека не разрешает прописать ребёнка в комнате которая в аварийном состояние и в следующем гаду под снос и дадут новое жильё хотели вписать и подать на рас ширенния мы лишены род прав сыну два года живёт пока у бабушке прописан у нас возможно возможно его вписать в нашем положении и подать на рас ширенния мы собираемся вастановится в род провах.
Лучший ответ
Для начала попробуйте восстановить родительские права, иначе к посторонним людям ООиП никогда не зарегистрирует ребенка.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
при сносе предоставляют равноценное жилье, прописка роли не играет