Воронеж, 11.11.2014, 14:48

Возможно ли прокладывать электрический кабель над границей соседних участков от столба?

Вопрос №5346814 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2014, 14:48
Можно ли протянуть от столба, расположенного на границе соседских участков электрический кабель к своему участку над этой границей?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас СНТ со своим трансформатором и энергокомпания здесь ни причем. Вопрос заключается именно в том, можно ли протянуть кабель над границей соседских участков?

12.11.2014, 09:03

Обратитесь к владельцу эл.сетей, он даст тех.условия на подключение.

12.11.2014, 22:14

Пишите заявление в энергокомпанию, они дадут техусловия на подключение.

12.11.2014, 08:29

У нас СНТ со своим трансформатором и энергокомпания здесь ни причем. Вопрос заключается именно в том, можно ли протянуть кабель над границей соседских участков?

12.11.2014, 09:03

Обратитесь к владельцу эл.сетей, он даст тех.условия на подключение.

12.11.2014, 22:14