Возможно ли прокладывать электрический кабель над границей соседних участков от столба?
У нас СНТ со своим трансформатором и энергокомпания здесь ни причем. Вопрос заключается именно в том, можно ли протянуть кабель над границей соседских участков?
Обратитесь к владельцу эл.сетей, он даст тех.условия на подключение.
Пишите заявление в энергокомпанию, они дадут техусловия на подключение.