Ошибка в свидетельстве о государственной регистрации на мое имя - нарушение документов или действительные права на квартиру?

Я купила квартиру и когда получала свидетельство о государственной регистрации на свое имя, обнаружила в нем ошибку, перед адресом объекта почему-то написали слово сектор. Такая же ошибка была и в свидетельстве на прошлого хозяина. Будут ли в таком случае действительны мои документы? Или мне еще нужно будет доказывать право на квартиру?
Лучший ответ

Да, свидетельство действительно независимо от опечатки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сверьте с договором.