Ошибка в свидетельстве о государственной регистрации квартиры - как исправить существующее ограничение права?

12 апреля 2013 года получила свидетельство о гос регистрации квартиры основание было решения суда в мою пользу которое было передано работнику регпалаты. Но в Свидетельстве только сейчас обнаружила ошибку в Сущестующем ограничении права: арест. Это скорей всего ошибка. Потому что решения вступило в законную силу. Как теперь исправить эту ошибку.
Лучший ответ

Вы неверно мыслите. Вам необходимо самостятельно отменить обеспечительные меры. Направьте в суд заявление об их отмене.

если ошибка техническая, вам ее исправят за 3 дня, бесплатно

Если это тех.ошибка идите в регпалату и пишите заявление на исправление тех.ошибки 3дня.