И если вдруг она будет в 2008 году, то возможно, что он под нее попадет?

Мой знакомый уже имеет условный срок по статье 228 п.2, так сложились обстаятельства, что его подставили и он снова оказался в следственном изоляторе и ждет суда. На что можно расчитывать в этой ситуации? Бывала ли когда-либо амнистия по этой статье? И если вдруг она будет в 2008 году, то возможно, что он под нее попадет?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

На этот вопрос Вам не ответят т.к. Государственная Дума не принимала соответствующего постановления. Будет амнистия или нет известно только депутатам Государственной Думы.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев