3 года назад брат с семьей прописался с моего согласия а выписываться не желает они ни одного дня не проживали у меня.
Здравствуйте, Елена!
Обращайтесь в суд на основании ч.1 ст.35 Жилищного кодекса РФ, где гласит следующее: В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
Удачи Вам!
Вам нужно обратиться в суд с сответствующим иском. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении искового заявления