Как заключить договор с заводом для покупки и продажи товарного бетона в качестве дилера?
Диллерский договор?? Первый раз о таком слышу. видимо в Санкт-Петербурге свое особое гражданское законодательство.
Заключайте договора комиссии:
Статья 990. Договор комиссии
1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего имени, но за счет комитента.
По сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер, хотя бы комитент и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.
сами и ответили
. Дилерский договор
Торговые компании, как правило, работают с поставщиками по договорам поставки, если Вы предусматриваете схему "купить у завода - продать покупателю".