Проблема с неисполнением Агентского договора - как эффективнее добиться признания его трудовым или изменить договор для получения социальных выплат?
Я сейчас сужусь с бывшим работодателем, был заключен Агентский договор по которому не выплатили больничный и отпускные. В иске Я хотел чтобы признали агентский договор трудовым договором в чем, в суде было отказано. При обжаловании как эффективнее сделать дальше настаивать на признании договора Трудовым или просить суд расторгнуть Агентский договор и обязать работодателя заключить Трудовой договор, чтобы получить соц. выплаты?
Чтобы дать Вам конкретные рекомендации по ведению дела необходимо как минимум ознакомиться с решением суда и самим договором..а так - это общие советы, которые никакой практической пользы Вам не принесут.
Письменного ответа пока не получил .Но суд просто отказал в признании Агентского договора Трудовым.Я понял что ключевым моментом для суда стало то,что Я не сдавал трудовую книжку .