Возможно ли включить себя в долевую собственность квартиры, приобретенной гражданским мужем в ипотеку?
Гражданский муж купил новостройку в ипотеку. Он единственный дольщик. Скоро получит св-во о собственности. Может ли он при получении св-ва внести меня совладельцем квартиры? Повторяю, мы не находимся в официальном браке, договор долевого участия только на него, как и ипотека. Просто он хочет, чтобы квартирой в итоге владели мы оба в равных долях.
Лучший ответ
Он может оформить дарение после регистрации прав на квартиру.
Спасибо за ответ!
Он может подарить Вам долю в квартире.