Возможна ли временная регистрация для несовершеннолетних без постоянной прописки и требуется ли присутствие отца в паспортном столе?
Можно ли детям несовершеннолетним иметь только временную регистрацию? Без постоянной прописки. И нужно ли присутствие отца в паспортном столе чтобы оформить временную регистрацию?
Лучший ответ
можно, для постановки ребенка на регистрационный учет необходимо согласие обоих родителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!