Списание штрафов ГИБДД с моей платежной карты Сбербанка без уведомления - правомерно ли это?
Правомерно ли списание с моей платежной карты Сбербанка РФ штрафа ГИБДД, который я оплатил полгода назад и в базе неоплаченных штрафов ГИБДД не значится. Постановление суда и вызова к приставу я не получал.
Лучший ответ
Узнайте в Сбербанке кто дал указание о списании и обратитесь туда.
Здравствуйте! Нет, неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру