Как получить компенсацию, если не удалось попасть в детский сад в г. Щелково, Московская область?
Мы проживаем в г Щелково московской обл. На очередь в дет сад встали когда ребенку был 1 месяц сейчас дочке 2,2 года, а в сад мы не попали. Должны ли мне что-нибудь выплачивать, ведь пособие на ребенка я не получаю с 1,5 лет. если должны то куда обращаться.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о предоставлении ребенку места в дошкольном образовательном учреждении