Как вернуть вложенные деньги после закрытия финансовой корпорации? Помощь нужна.

Вложила деньги в финансовую корпорацию через две недели все закрыли телефоны заблокированы что делать куда обратиться помогите пожалуйста.
Лучший ответ

кроме обращения в полицию, я бы рекомендовала одновременнообратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в случае нарушения условий договора

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в полицию.

Спасибо за ответ!

В полицию следует обратиться

Спасибо за ответ!

В случае неисполнения, либо ненадлежащего исполнения принятых обязательств по договору сторона, виновная в таком нарушении обязана возместить другой стороне причиненные убытки, которые возникли у другой стороны. В данном случае вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств. Эта рекомендация предварительная. Мне нужно ознакомиться с теми документами, которые у вас есть по данной корпорации для того, чтобы озвучить перспективы разрешения возникшего спора.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!