Как вернуть вложенные деньги после закрытия финансовой корпорации? Помощь нужна.
кроме обращения в полицию, я бы рекомендовала одновременнообратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в случае нарушения условий договора
Обращайтесь в полицию.
В полицию следует обратиться
В случае неисполнения, либо ненадлежащего исполнения принятых обязательств по договору сторона, виновная в таком нарушении обязана возместить другой стороне причиненные убытки, которые возникли у другой стороны. В данном случае вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств. Эта рекомендация предварительная. Мне нужно ознакомиться с теми документами, которые у вас есть по данной корпорации для того, чтобы озвучить перспективы разрешения возникшего спора.