А если ребенку исполнится 18 лет, то там уже нужно будет согласие ребенка, так ведьт?
Комната приватезирована мною, но в приватезации участвовали я, гражданская жена и ребенок. Супруга бывшая к приватизации никакого дела не имеет. Значит получается, я смогу продасть комнату без согласия бывшей супруги!? А если ребенку исполнится 18 лет, то там уже нужно будет согласие ребенка, так ведьт?
Сейчас продажа собственности ребенка возможна с согласия органа опеки и с согласия матери ребенка. При условии, что ребенку будет предосталвена аналогичная собстевнность в другом помещении. Когда ребенку станет 18 лет, он сам будет участвовать в сделке при желании