Как правильно составить договор с Администрацией на оказание ритуальных услуг?
Оформление договорных отношений на оказание ритуальных услуг происходит на бланке строгой отчетности формы БО-12, БО-13, утвержденных Минфином РФ. Бланк представляет собой лист формата А4, в специальной табличной форме указаны конкретные разделы организации похорон и услуг. Бланк составляется в 4-х экземплярах под копирку, все экземпляры имеют один и тот же номер.
Обязательные требования: Угловой штамп, Круглая печать (в оригинале). Штамп "Оплачено"
Возможно составление отдельных договоров, но оформление оплаты происходит либо на вышеуказанном бланке, либо по кассовому чеку.