Как поступить, если получаю непрошенные СМС о измене мужа и как определить владельца сим-карты?

Не первый раз получаю Смс на телефон от неизвестного мне лица, который сообщает мне об измене моего мужа. При этом сразу же человек, отправивший мне сообщение, отключает телефон, т.е. данной сим-картой пользуются не всегда. Что мне делать в данном случае? Могу ли я узнать, на кого зарегистрированна данная сим-карта?

Лучший ответ

Вам такие сведения не предоставят.

Спасибо за ответ!