Отец умер, а его любовница не отдала телефон и перевела с его банковской карты 2500 рублей. Как действовать - подавать в суд от имени кого?
У меня умер отец, это все случилось у его любовницы, с которой он периодически проживал. Она не отдала его телефон. К сим карте была привязана банковская карта отца и она перевела на счет номера 2500 рублей с банковской карты папы. Сим карта зарегистрирована на имя моего брата. Мы полагали, что брат эту сим карту заблокировал, но позже обнаружили, что ей активно пользуются, с нее идут звонки и смс. В полицию мы уже обратились. Там сказали, что с ней связались и она ответила, что отец с ней вместе телефон покупал. Что делать в этом случае? Подавать в суд? Если да, то от чьего имени, ведь отца нет в живых?
Лучший ответ
Елена раз сим карта зарегистрирована на Вашего брат, то все просто пусть он заблокирует эту сим карту.