Возможно ли продать квартиру с пропиской в Томске и зарегистрироваться в Сочи при покупке нового жилья?
Я проживаю в Сочи, прописана в Томске, хочу продать квартиру в Томске, для покупки в Сочи, приехать выписаться не могу так как беременна, могу ли я продавать квартиру с пропиской в Томске, а потом при покупке квартиры в Сочи прописаться здесь и выписаться там автоматически, заранее спасибо за ответ.
При регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому
да, сможете сделать и так
Спасибо за ответ,просто мне сказали,что пока я прописана в квартире её нельзя продать,пока не выпишешься,но прописаться мне некуда,я и продаю квартиру,чтобы купить в Сочи,а потом прописаться.
Можно продать, никаких ограничений нет, вас обманывают
Спасибо огромное за ответ)))))
можете поблагодарить за ответ кнопками внизу ответа