LSN Messenger
Сочи, 11.11.2014, 18:42

Возможно ли продать квартиру с пропиской в Томске и зарегистрироваться в Сочи при покупке нового жилья?

Вопрос №5349176 из г. Сочи
опубликован 11.11.2014, 18:42
Я проживаю в Сочи, прописана в Томске, хочу продать квартиру в Томске, для покупки в Сочи, приехать выписаться не могу так как беременна, могу ли я продавать квартиру с пропиской в Томске, а потом при покупке квартиры в Сочи прописаться здесь и выписаться там автоматически, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому

11.11.2014, 18:44

да, сможете сделать и так

11.11.2014, 18:44

Спасибо за ответ,просто мне сказали,что пока я прописана в квартире её нельзя продать,пока не выпишешься,но прописаться мне некуда,я и продаю квартиру,чтобы купить в Сочи,а потом прописаться.

11.11.2014, 20:26

Можно продать, никаких ограничений нет, вас обманывают

11.11.2014, 20:29

Спасибо огромное за ответ)))))

11.11.2014, 20:34

можете поблагодарить за ответ кнопками внизу ответа

11.11.2014, 20:41