Сочи, 13.10.2014, 22:45

Возможно ли выписаться из квартиры в Томске, чтобы прописаться в квартире в Сочи без промежуточной прописки?

Вопрос №5109309 из г. Сочи
опубликован 13.10.2014, 22:45
Я живу в Сочи, а прописка в Томске, могу ли я выписаться из квартиры для её продажи в томске и купив квартиру в Сочи прописаться там. или обязательно надо куда-то сначала прописаться.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете приобрести квартиру в Сочи и сняться с рег. учета из Томска дистанционно при регистрации по новому месту жительства.

13.10.2014, 22:48

А если мне надо её сначала продать в Томске,а потом купить квартиру в Сочи,как быть в данной ситуации)))

13.10.2014, 22:55

Если вы сниметесь с рег. учета в Томске то в течении 7-и дней вам необходимо будет зарегистрироваться в Сочи, просрочите наложат штраф. Такой закон.

13.10.2014, 22:57

Спасибо большое,т.е я могу сделать временную регистрацию в Сочи,пока квартира в Томске продаётся.всё это можно сделать дистанционно и сколько дней это занимает?

13.10.2014, 23:03