Возможно ли выселить соседей, снимающих квартиру, по закону и насколько реально это?
Даже если арендаторы мешают жить соседям? какие вообще существуют законные противодействия соседям?
Чем мешают например?Если музыку громко включают после 23.00 ,вызывайте участкового.
Здравствуйте! К сожалению, не можете - это может сделать только собственник жилого помещения
Участковые нисколько не реагируют. живёт сотрудник ГИБДД, вот и ищу другие законные способы.
Их попросту нет.