Салехард, 11.11.2014, 19:27

Возможно ли выселить соседей, снимающих квартиру, по закону и насколько реально это?

Вопрос №5349658 из г. Салехард
опубликован 11.11.2014, 19:27
Есть соседи. Они квартиру арендуют (снимают за деньги). Я живу по соц. найму рядом. Могу ли я по закону выселить соседей, по каким статьям и каковы реальные шансы на всё это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если арендаторы мешают жить соседям? какие вообще существуют законные противодействия соседям?

12.11.2014, 00:37

Чем мешают например?Если музыку громко включают после 23.00 ,вызывайте участкового.

12.11.2014, 00:43

Здравствуйте! К сожалению, не можете - это может сделать только собственник жилого помещения

11.11.2014, 19:28

Даже если арендаторы мешают жить соседям? какие вообще существуют законные противодействия соседям?

12.11.2014, 00:37

Чем мешают например?Если музыку громко включают после 23.00 ,вызывайте участкового.

12.11.2014, 00:43

Участковые нисколько не реагируют. живёт сотрудник ГИБДД, вот и ищу другие законные способы.

12.11.2014, 00:45

Их попросту нет.

12.11.2014, 00:48