Инкомавто отказывается менять аккумуляторы за свой счет - опыт покупки 'Калины'
Недавно мы купили "Калину" в Инкомавто. Всё хорошо, но у нее стал разряжаться аккумулятор. В сервисе Инкома сказали, что менять его за свой счет они не будут. Потому что торгуют не аккумуляторами, а автомобилями.
В результате мы сами купили новый аккумулятор и сейчас они готовы его заменить. Скажите, правда ли, что они за аккумуляторы не отвечают?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Думается, что действительно, менять сгоревшие лампочки, сносившиеся тормозные колодки, диск сцепления, сносившиеся от эксплуатации шины, и.т.п. бесплатно не должны. Так же, не должны бесплатно менять аккумулятор…